-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит Линукс

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:15 + в цитатник
С тех пор как перешла с Винды на Линукс не могу нарадоваться. Все прелести последней винды и даже более и при этом бесплатно. Когда увидила что виндовс 7 требует 2 гига оперативки, я чуть под стол не сползла, Линуксу нужно 256 мб.
Все програмное обеспечение бесплатно, и при этом оно почему-то не глючит. Система следит за обновлениями всех програм и предлагает мне милый список, который апдейтит без всяких перезагрузок за пару минут.
Я забыла что такое глюки системы и вирусы. В общем рада безумно.
Конечно минусом Линукса всегда будет то что многие программы пишут только под Винду, но у многих из них есть аналоги.


Другие сообщения в теме про Линукс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку