-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит когда пишут простым карандашом

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:08 + в цитатник
Люблю писать простом карандашом на настенном календаре, тогда если что-то изменилось можно вытереть, а не черкать. Еще люблю простым карандашом набрасывать схемки, которые мне нужны сейчас, потому что часто рисую всякую фигню.
Записки для себя пишу тем что попалось под руку. Записи в тетраде, которые могут понадобиться потом пишу ручкой - так разборчивее.
Вещи, которые будет читать кто-то кроме меня, предпочитаю печатать - чужой почерк всегда паршиво разбирать.


Другие сообщения в теме про то, когда пишут простым карандашом

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку