Да здравствует фастфуд!!! Макдональдс - это хорошо! Пришёл - тебя покормили, напоили, поулыбались, убрали за тобой. Приятно провёл время, наелся, настроение поднял себе - что ж в этом вредного?
"Калории, добавки, вредно" - каждый организм сам знает что ему вредно, а что нет. Намного хуже, когда организм просит двойной физбургер, а разум ему "не надо, это вредно, нам будет плохо и т.д., пожуй лучше шпинат". Зачем такие издевательства - хочешь ешь и будет тебе ЩастьЁ