Люблю смотреть мультики. Смотрю их очень часто,после просмотра такая легкость на душе и так поднимает настроение !:derisive: Обожаю советские мультфильмы и еще очень нравится полнометражные современные ледниковый период 1,2 , шрэк ,а еще обожаю старые диснеевские мультики из моего детства!:good: