Не вижу никакой пользы и удобства в порядке. Самое уютное, когда в квартире царит творческий беспорядок. Анархия и экспрессия в вещах - вот мой девиз. Когда вижу прилизанные интерьеры - жалею хозяев, которые тратят своё драгоценное время на наведение по сути бесполезного порядка.
Зато когда все вещи вроде лежат где попало - намного легче найти что-то нужное в данный момент )))