У меня как у человека в принципе миниатюрного большие машины вызывают что-то вроде трепета и восхищения. Ничего не буду говорить про манёвренность и бензин, но внешняя сторона ...
Такие большие мощные машины... Просто манят и притягивают к себе взгляд, как опасные хищники... Эх, джипы - это КЛАССНО!!!