Ну объясните - что это за глупость?! Ну неужели нельзя писать ручкой? Ужасно раздражают люди, которые пишут что-то простыми карандашами (записки, сочинения, шпаргалки и т.п). Особенно злит когда поясняют такой поведение большей экономичностью
Ладно когда ручки были в ОГРОМНОМ дефиците, но сейчас? Читать неудобно, выглядит некрасиво... фуууууууу