Глупое, бессмысленное не пойми что! Уродливые персонажи, на которых противно смотреть, плоский юмор, который вызывает только сожаление о слаборазвитых умственных способностях и неоригинальные ситуации . Неужели мало хороших мультсериалов достойных внимания? А South Park - бред сумасшедшего(((