Не навижу ходить по магазинам!
Во-первых, это пустая трата драгоценного времени (если говорить про серьезные покупки, а не - хлеб, масло,молоко)
Во-вторых, если уж я собралась покупать что-то, то всегда знаю, что мне нужно, и потом очень навязчивые "менеджеры", пытаются продать то , что подороже, или то, что никто не покупает .
В-третьих, почему-то, меня в последние время постоянно пытаются обсчитать. Может, лицо у меня глупое ?