-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Goldfog ненавидит походы по магазинам

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:29 + в цитатник
Не навижу ходить по магазинам!
Во-первых, это пустая трата драгоценного времени (если говорить про серьезные покупки, а не - хлеб, масло,молоко)
Во-вторых, если уж я собралась покупать что-то, то всегда знаю, что мне нужно, и потом очень навязчивые "менеджеры", пытаются продать то , что подороже, или то, что никто не покупает .
В-третьих, почему-то, меня в последние время постоянно пытаются обсчитать. Может, лицо у меня глупое ?


Другие сообщения в теме про походы по магазинам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку