Плохо это. Хоть и сам курю,запах не переношу категорически. Тем более в общественных местах - это уже ни в какие рамки. Табачный дым плохо выветривается, а когда сухая и жаркая погода - так это вообще ад.
К тому же - один курит, а одежда пахнет потом у всех.
Некоторые люди в общественных местах,ещё плюс ко всему, болеют различными заболеваниями, таких как астма или бронхит.
Плохо это.