Вкусно и полезно) Те кто считает, что не любит овсянку - просто не пробовали правильную кашку) Как в анекдоте про кошек "вы просто не умеете их готовить"!
А вообще овсянку полезнее любить - в конце-концов можно заняться самовнушением и убедить себя, что овсянка - это круто!