Как можно любить очередь?!:no2: Это ужасно особенно в поликлиники , на почте или в сбербанках иногда совсем нет время, а тут надо в огромной очереди стоять тратить драгоценное время еще много народу все толкаются , душно и много разнообразных запахов бррРрр.