Я с вами согласна. Что нецензурные выражения- это очень не культурно порой иногда уши вянут от мата. Особенно когда идешь по улице, а на встречу два подроста разговаривают между собой и как сапожники ругаются. Кошмар так и хочется дать подзатыльник .