Почему обвиняют именно их во всех (!) терактах, которые случаются?
Да, возможно это сделали террористы из аль-каиды. Но истинный мусульманин никогда бы не убивал невинных людей. Те люди, кто совершает теракты называют себя мусульманами, но это далеко не так.
Пустые обвинения в сторону мусульман приводят к тому, что их начинают просто дискриминировать и угнетать.
Печально.