-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Skaild ненавидит демократию

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:11 + в цитатник
Ничего хорошего от нее не поступало. Не могу понять прелести выборной должности президента и чиновников. Каждый старается пролезьт наверх, там побольше набрать. Зачем что-то делать - все равно не постоянно на должности, надо просто успеть себя обеспечить, чтобы когда пришлось уходить, можно было ни о чем не думать. Взять ту же монархию - короля или царя готовили с детства к тому, что он будет управлять страной, и поэтому, приходя к власти, он старался НА САМОМ ДЕЛЕ управлять страной, а не искал способов обогатиться за счет государственного бюджета.

Другие сообщения в теме про демократию

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку