Ничего хорошего от нее не поступало. Не могу понять прелести выборной должности президента и чиновников. Каждый старается пролезьт наверх, там побольше набрать. Зачем что-то делать - все равно не постоянно на должности, надо просто успеть себя обеспечить, чтобы когда пришлось уходить, можно было ни о чем не думать. Взять ту же монархию - короля или царя готовили с детства к тому, что он будет управлять страной, и поэтому, приходя к власти, он старался НА САМОМ ДЕЛЕ управлять страной, а не искал способов обогатиться за счет государственного бюджета.