Это только кажется, что так все хорошо. Птички, природа, леса, полянки. На самом деле все гораздо прозаичнее - отсутствие элементарных удобств, которые в городе просто не замечаешь. Нет работы, постоянная грязь на улицах - в общем, сомнительное удовольствие. Да и удовольствием это не назовешь.