Это не фильм. Потому что фильм, который является искусством, должен включать в себя потрясающую игру актеров, прекрасные декорации, отточенную работу сценариста и оператора. А "Сумерки" - это унылое продолжение тематики великого Брэма Стокера. Хотя я вообще сомневаюсь, что мальчики и девочки, на которых рассчитаны "Сумерки" знают, кто это такой. В фильме нет ничего, что могло бы заставить зрителя смотреть фильм до конца, замирая от восторга при неожиданных поворотах сюжета. По смысловой ценности стоит где-то между рекламой кетчупа и рекламным проспектом.