-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Kovalski ненавидит фильм/книгу "Сумерки"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это не фильм. Потому что фильм, который является искусством, должен включать в себя потрясающую игру актеров, прекрасные декорации, отточенную работу сценариста и оператора. А "Сумерки" - это унылое продолжение тематики великого Брэма Стокера. Хотя я вообще сомневаюсь, что мальчики и девочки, на которых рассчитаны "Сумерки" знают, кто это такой. В фильме нет ничего, что могло бы заставить зрителя смотреть фильм до конца, замирая от восторга при неожиданных поворотах сюжета. По смысловой ценности стоит где-то между рекламой кетчупа и рекламным проспектом.

Другие сообщения в теме про фильм/книгу "Сумерки"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку