Мы, вроде бы, уже вышли из пещер. Стали цивилизованными людьми! Наверное, стоит перестать уродовать себя! Это туземцы каждое жизненое событие стараются запечатлеть на своем теле! Да еще заключенные! Но ведь в основной своей массе люди - разумные цивилизованные несудимые существа. К чему эта попытка выделиться (которая при нынешней распространенности татуировок особо и не выделяет человека из толпы)?