South Park? А за что любить, простите? Если первые серии этого мультсериала хотя бы затрагивали остросоциальные темы, то последующие - просто сортирный юмор, а-ля камеди клаб. Стыдно, дорогие друзья, смотреть такую галиматью! Что хорошего несет в себе этот "шедевр"?