а что в ней хорошего?
я вообще за зеленый чай.
от колы куча неприятностей- сахар, кислота, углекислый газ. разные Е.
а это значит, что у вас может возникнуть при большом потреблении нарушение обмена веществ, ожирение, гастрит, разрушение эмали, вздутия.
особенно, если пить на голодный желудок или в сочетании с другими не особо полезными продуктами.
колу надо ограничивать!