Я считаю, что ничего плохого нет, если человек осознанно идет на этот шаг.
Ежели это просто дань моде, тогда не стоит, потому что лет через 5 надоест, а это на всю жизнь.
конешно, надо делать тату у проверенных мастеров. если все стерильно, то риск занести инфекцию нулевой.
у меня уже 3 года татуировка и я знаю, что для меня это не просто красота, а какой-то знак.