-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Nevri ненавидит стремление уехать заграницу

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:26 + в цитатник

Можно всю жизнь куда-то стремиться сбежать - иначе это и не назовёшь. А вот сделать что-то для пользы родных мест - наверное силёнок не хватает.
Правильно говорят "Хорошо там, где нас нет". Если человек свинья по натуре - он везде умудрится "насвинячить". Только в странах СНГ на это глаза закроют и мимо пройдут, а в Европе такой штраф выпишут, что сразу домой захочется.
Лучше своими руками и своей головой создавать свою Родину. а не искать чужого счастья.


Другие сообщения в теме про стремление уехать заграницу

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку