-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Skaild ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:47 + в цитатник
Я не против граффити, как такового. Но только давайте смотреть правде в глаза - этим талант достаточно редко встречается. В основном все останавливается на "Вася - козел" или схематичных рисунков из учебников биологии. В принципе, даже если нарисовано красиво, стоит все же разделять места, в которых это делать можно и в которых нет.
Если есть специально отведенное место для рисунков - пожалуйста. Если же от вашей жажды самореализоваться страдают окружающие - стоит задуматься.


Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку