Я не против граффити, как такового. Но только давайте смотреть правде в глаза - этим талант достаточно редко встречается. В основном все останавливается на "Вася - козел" или схематичных рисунков из учебников биологии. В принципе, даже если нарисовано красиво, стоит все же разделять места, в которых это делать можно и в которых нет.
Если есть специально отведенное место для рисунков - пожалуйста. Если же от вашей жажды самореализоваться страдают окружающие - стоит задуматься.