Нет, я, конечно, против татуировок, сделанных при помощи швейной иглы и гелевой ручки, но красиво выполненная тату смотрится на человеке весьма и весьма достойно. Не стоит считать это явление модным веянием - искусство нанесения изображений на тело зародилось тысячи лет назад. Вариантов рисунков - миллионы, любой человек сможет подобрать что-либо на свой вкус.