LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
" "
, 26 2010 . 07:58
+
! , , ! , , ! 16 , , !
- , !
" "
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125319874/">Павел ненавидит игру &quot;Счастливый фермер&quot;</a><br/>Тупее игры я еще не видел! Игра для офисного планктона, и для людей, которые в реальной жизни ни чего не добились и не могут добиться! Смысл игры в том, чтобы в глазах других таких же неудачников казаться круче за счет того, что у тебя на грядке бегает больше свиней! Если бы всех этих фермеров отправить в реальный колхоз то хлеб у нас в стране стоил бы 16 копеек, как при СССР, еще и на экспорт бы свиней отправляли и всякие там овощи! Итог - не страдайте фигней, займитесь делом!Другие сообщения в теме про игру "Счастливый фермер"... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125319874/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA