Жить без нее не могу :) Пью каждый день! За неделю 4 литра уходит в меня безвозвратно! Я понимаю, что ей можно чайники чистить, но это этого она хуже не становится. Кто-то чайники чистит, а я себе желудок чищу Главное брать диетическую колу! В ней ноль калорий и от нее не поправишься! Пей сколько хочешь!