А мне нравится эта социальная сеть. Я там очень часто сижу ,нашла своих однокласснков, которых не видела 10 лет.Переписываюсь с ними обо всем , смотрю их фотки все - таки интересно, кто как живет , кто как изменился . Хорошо, что есть такой сайт как "одноклассники "