Опять же - дело вкуса.
Но обидно, когда парня с длинными волосами просто гнобят, оскорбляют или издеваются (что случается очень часто). Ведь у него, может быть, свои какие-то идеи, соображения, мысли. В конце концов, это его стиль, говорящий о его вкусах, например.