Люди, ну куда вы все ломитесь? Вам мало своих праздников? Какого черта вы начинаете праздновать хэлоуин, день Святого Патрика и прочие зарубежные праздники? Еще пять лет назад про них ни кто не знал, а тут на тебе! Для всех это вдруг стал любимый праздник! Это что, очередной повод выпить?
А все эти суши, хот-доги, кока-колы, всякие непонятные сыры тофу, фета и прочяя дрянь, на которую без слез смотреть нельзя! Неужели это все вкусно? Больше смахивает на понты! Я ем сыр тофу, значит это круто!!! Жуйте беляши и закусывайте пельменями! А то скоро ни чего из прошлого не останется!