-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Павел ненавидит когда перенимают чужую культуру

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 07:43 + в цитатник
Люди, ну куда вы все ломитесь? Вам мало своих праздников? Какого черта вы начинаете праздновать хэлоуин, день Святого Патрика и прочие зарубежные праздники? Еще пять лет назад про них ни кто не знал, а тут на тебе! Для всех это вдруг стал любимый праздник! Это что, очередной повод выпить?
А все эти суши, хот-доги, кока-колы, всякие непонятные сыры тофу, фета и прочяя дрянь, на которую без слез смотреть нельзя! Неужели это все вкусно? Больше смахивает на понты! Я ем сыр тофу, значит это круто!!! Жуйте беляши и закусывайте пельменями! А то скоро ни чего из прошлого не останется!


Другие сообщения в теме про то, когда перенимают чужую культуру

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку