Хотелось бы узнать, кто как думает. Как известно, существует бесконечный спор между учёными и религиозными деятелями. Одни говорят, что всё появилось из взрыва, другие - всё создал Всевышний.
Кто прав, по-вашему?
Собственно - "за" - за науку, "против" - за религию.