А я с детства люблю овсяную кашку на молоке ,сладкую и с маслом. Помню мама в детстве её очень часто готовила.Овсянка не только вкусная ,да еще очень полезна. А еще когда я сижу на диете каждое утро ем овсянку ,только на воде, без соли и сахара ,добавляю туда яблочко или любой другой фрукт.Очень полезная каша для здоровья и фигуры.