Что Вы думаете об этом? Сам слушаю только тяжёлую музыку.
Вообще, это дело вкуса, но, к сожалению, живём мы не в 70-е, когда рок-музыка была на том же уровне, что и попса c rap и rnb сейчас.
Музыку давно превратили в моду. А мода всегда проходит. Только классическая музыка остаётся на своём месте.