-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Archcore любит группу ДДТ

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 07:13 + в цитатник
Хорошая группа. Шевчук в своём роде гениален. Он, как никто другой, очень хорошо раскрывает суть проблем страны в своих песнях.
"Рок - это когда всё плохо" (с) Шевчук
Однако разочаровал на последнем выступлении. Уж очень напористо он высказывал всё, что думает о нашей стране. Но возмутил больше не тот факт, что в стране всё плохо (это и так каждый видит и знает), а тот, что он оскорблял своими высказываниями молодёжь новых музыкальных направлений и субкультур. Я не знаю почему он так сделал, но выглядело это низко. У каждого свои вкусы и свои взгляды, которые трогать нехорошо.


Другие сообщения в теме про группу ДДТ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку