Хорошая группа. Шевчук в своём роде гениален. Он, как никто другой, очень хорошо раскрывает суть проблем страны в своих песнях.
"Рок - это когда всё плохо" (с) Шевчук
Однако разочаровал на последнем выступлении. Уж очень напористо он высказывал всё, что думает о нашей стране. Но возмутил больше не тот факт, что в стране всё плохо (это и так каждый видит и знает), а тот, что он оскорблял своими высказываниями молодёжь новых музыкальных направлений и субкультур. Я не знаю почему он так сделал, но выглядело это низко. У каждого свои вкусы и свои взгляды, которые трогать нехорошо.