Я пожалуй, против коньяка. На мой взгляд крепковатый напиток для девушки. Да и не понимаю я вкуса даже хороших коньяков. Вообще из спиртного пью только полусладкие вина. Ну еще иногда мартини с апельсиновым соком или маргариту. В общем сладкое и не крепкое .