Это не просто "было бы неплохо" - это, я считаю, необходимый шаг для нашего государства. Проституцию не зря называют "древнейшей профессией", как не старайся, полностью искоренить ее не получится. Следовательно, это нужно вывести на другой уровень. Пусть, в конце концов, в бюджет платятся налоги, а девушкам создаются нормальные условия существования. Если мужчине захочется снять проститутку - он все равно это сделает, и никакое законодательство ему в том не помешает. Вся разница в том, что при легальной проституции он может быть уверен, что ничего, кроме положительных ощущений, он с собой не унесет.