Я люблю свой День Рождения. Еще один день чуточку более особенный чем другие. Просыпаешься с чувством чего-то необычного.
Но в последние годы не люблю праздновать, в смысле не люблю кого-либо приглашать. Тогда нужно что-то готовить, готовиться самой и куча подобных забот. Предпочитаю не портить для себя праздник. Просто немножно особенный ужин для нас с мужем .