LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Archcore
, 26 2010 . 06:48
+
- :) ( 45) . :)
. - .
:) , :)
. 50% ( ) . , - .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125318094/">Archcore любит свой День Рождения</a><br/>День Рождения - хороший праздник:) Но некоторые люди (чаще всего таким людям за 45) с каждым годом всё меньше и меньше любят День Рождения. Стареют:) И дело даже не совсем в подарках. Главное для меня - общение с близкими в первую очередь. Недавно отмечал свой день рождения:) Очень хорошо посидели, поговорили:) Главное уметь отмечать этот праздник. Примерно в 50% случаев дни рождения (и не только этот праздник) заканчиваются пьяными мордобоями. Что очень скудно, а самое главное - печально.Другие сообщения в теме про свой День Рождения... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125318094/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA