Я люблю летнию грозу-это ,что-то с чем-то. Особенно , когда ты целый день проводишь на пляже, греешься на солнышке и вдруг под вечер начинается гроза гром ,молния, теплый дождь!А ты идешь с пляжа под дождем, босиком по лужам вся сырая с головы до ног , а люди стоят под крышами и боятся нос высунуть,боятся ,что их дожди замочит ,а тебе все равно ты идешь и радуешься летней грозе.