LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 25 2010 . 05:11
+
, . - . . - ,
. ? , ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125260438/">Гость ненавидит джипы</a><br/>Слишком большие, не маневренные. У меня они ассоциируются с каким-то намеком на показную крутость. Кроме того жрут дофига бензина. Я понимаю еще где-то там в глубинке по ухабам картошку возить, хотя как раз там на джипах не ездят . Но зачем джип в городе на работу ездить? Или это просто для того чтоб бесить остальных водителей, закрывая им все своим трактором?Другие сообщения в теме про джипы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125260438/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA