-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит овсянку

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 04:41 + в цитатник
Не люблю такую овсянку, какой кормили в детстве - на молоке, жидкую, слизистую, сладкую . Сейчас готовлю овсянку на воде в пропорции 1 к 1, солю и добавляю зелень укропа. Такая овсянка не расползается по тарелке и является, для меня, неплохим гарниром.
Сладкую овсянку ем редко и только в таком виде: с вечера 2 ложки овсянки и немного изюма залить небольшим количеством води или яблочного сока; утром добавить тертое яблоко, орешки и мед (если овсянка на воде).
Еще пробовала каши, которые нужно просто кипятком залить. На вкус воспринимаю, но перполагаю что польза теряется.
Хочу вот попробовать что-то типа овсяного печенья дома сделать


Другие сообщения в теме про овсянку

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку