LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 22 2010 . 04:22
+
. . , .
- , , . .
. , , , . ,
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125088938/">Антошка любит молочный шоколад</a><br/>Обожаю его с детства. Люблю с цельными лесными орехами или с орешками и изюмом. Под настроение и другие наполнители, кроме тех что вроде повидла. Помню в детстве кто-то из взрослых мне сказал, мол ты молочный шоколад любишь потому что маленькая, когда вырастешь будешь любить черный. И я усиленно начала растить в себе любовь к черному шоколаду. Это было тяжелым испытаением для моей детской силы воли . Потом мне это занятие надоело, и я решила плевать на подобные предрассудки, мол лучше быть ребенком, но есть любимый шоколад. Наверно, тогда я немного повзрослела .Другие сообщения в теме про мо... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125088938/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA