Что бы вы не говорили, но это дешевая и простая еда. По крайней мере понятно из чего она состоит и видно как ее готовят! Видно что крысы и тараканы по этой еде не бегают! Все у них чисто и аккуратно. Я считаю что альтернативы макдональдсу нет, или там будет гараздо дороже или еду будут подавать позавчерашнюю. Лично я захаживаю в макдональдс регулярно!
Те, кто говорят что от него толстеют, тоже нагло врут! Моя многолетняя практика говорит о том, что на вес это ни как не влияет! Ура фастфуду! Обгаживают его те, кому не по кармаку туда сходить!