-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Павел любит макдональдс

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 03:31 + в цитатник
Что бы вы не говорили, но это дешевая и простая еда. По крайней мере понятно из чего она состоит и видно как ее готовят! Видно что крысы и тараканы по этой еде не бегают! Все у них чисто и аккуратно. Я считаю что альтернативы макдональдсу нет, или там будет гараздо дороже или еду будут подавать позавчерашнюю. Лично я захаживаю в макдональдс регулярно!
Те, кто говорят что от него толстеют, тоже нагло врут! Моя многолетняя практика говорит о том, что на вес это ни как не влияет! Ура фастфуду! Обгаживают его те, кому не по кармаку туда сходить!


Другие сообщения в теме про макдональдс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку