Дача - это хорошо, когда там есть домик, деревья на которых много фруктов, клубничка,есть хороший полив постоянно и нет сорняков.
Можно просто отдохнуть. Но наверное такие времена уже прошли.
Домики уже давно разграблены, полива нет, все деревья пропали и ничего не растет. и дачи сейчас это удел пенсионеров. Это как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко