Музыка помогает расслабиться, отвлечься от реальности. В мире существует музыка практически на любое настроение, и это больше, чем хорошо. Поэтому в любой момент своего настроения у человека всегда есть его музыка. По-моему это очень хорошо. Плохо, когда вокруг тишина, это ужасно.