LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Noway
, 20 2010 . 00:06
+
. . . , , , .
, . , , . , . . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post124961514/">Noway ненавидит пиво</a><br/>Должен заметить что никто не любит пиво с первого глотка. Все вдруг потом осознают его изысканный и настоящий вкус. После того как вначале пьют его с друзьями просто потому что так все делают. А организм он такая штука побухтит, поворчит, а потом раз уж заливают в него яд, делает вид что яд не столь противен. И самое опасное в пиве не живот, а то наше безобидное к нему отношение. Мол, пиво не водка, а слабоалкоголка. По этому пивной алкоголизм никто всерьез не воспринимает, а он не менее опасен чем любой другой. Зависимость она хорошей и полезной не бывает. Но признавать зависимость мы не люб... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post124961514/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA