-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Лана ненавидит дачу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alina-vasilyok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 08:11 (ссылка)
Как это понимаааааю!!!! У меня, кроме бабушкиной дачи, на которую я езжу пару раз за лето, есть другая прелесть - дачные автобусы имеют конечную остановку возле моего дома! Поэтому, попытки выбраться вечером куда-нибудь погулять, в кафе - бесполезны. Во-первых, просто нереально уехать(машины нет, а в автобусы лезут толпы огородников), а во-вторых - они, в большинстве в грязной одежде, с граблями, вёдрами и прочей фигнёй, поэтому, если и втиснешься в автобус - приедешь на место как свинья! Вобщем, поводов ненавидеть дачи - хоть отбавляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Орла   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:34 (ссылка)
Поддерживаю!!! Свекровь тоже напрягала с дачей. Теперь она давно уже умерла, а свёкор и вякнуть не смеет - настолько мы заняты и устаём на работе. Но - недавно мы-таки купили дом - настоящий, деревенский, в живописном лесу и с русской печкой. И только сейчас я поняла, что не против чего-нибудь посадить рядом с домом - какие-нибудь кустики, зелень...Так, в своё удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку