alina-vasilyok обратиться по имени
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 08:11 (ссылка)
Как это понимаааааю!!!! У меня, кроме бабушкиной дачи, на которую я езжу пару раз за лето, есть другая прелесть - дачные автобусы имеют конечную остановку возле моего дома! Поэтому, попытки выбраться вечером куда-нибудь погулять, в кафе - бесполезны. Во-первых, просто нереально уехать(машины нет, а в автобусы лезут толпы огородников), а во-вторых - они, в большинстве в грязной одежде, с граблями, вёдрами и прочей фигнёй, поэтому, если и втиснешься в автобус - приедешь на место как свинья! Вобщем, поводов ненавидеть дачи - хоть отбавляй!