Считаю что у мужчины пресс должен быть всегда в тонусе. Хотя бы лет этак до 40. Пару складочек простительны в этом месте женщинам после родов из-за гормональных изменений в организме. Но никак не мужикам, которые любят выпить пару бутылок пива, но при этом ленятся дойти до спортзала. Подобное зрелище вызывает у меня одну ассоциацию - старую избитую фразу "холм над упавшим героем".