-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Noway любит футбол

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 04:01 + в цитатник
Я тоже обожаю футбол. Не подумайте, не до такой степени как безмозглые фанаты, которые напиваются и потом громят все вокруг .
Но мне нравится эта игра, она требует не просто одного человека выложится. Футбол - это командная игра, а это всегда сложнее. Каждый должен сделать лучше со своей стороны и при этом следить за другими членами команды, реагировать на происходящее. Конечно не все команды показывают такую игру.
Ну и не скрою, когда-то сам любил погонять мяч во дворе. Жаль те годы давно позади.


Другие сообщения в теме про футбол

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку