Я тоже обожаю футбол. Не подумайте, не до такой степени как безмозглые фанаты, которые напиваются и потом громят все вокруг .
Но мне нравится эта игра, она требует не просто одного человека выложится. Футбол - это командная игра, а это всегда сложнее. Каждый должен сделать лучше со своей стороны и при этом следить за другими членами команды, реагировать на происходящее. Конечно не все команды показывают такую игру.
Ну и не скрою, когда-то сам любил погонять мяч во дворе. Жаль те годы давно позади.