Признаюсь честно - до определенного времени бокс не вызывал у меня никаких симпатий. Но по тем или иным причинам в последнее время бокс стал вызывать у меня интерес. К тому же не стоит смотреть на бокс как на мордобой. Это просто вид спорта, в прочем как и бои без правил, которые выглядят просто откровенным мордобоем, но от этого они не теряют свою аудиторию. Поэтому бокс - это интересно.