Все эти новые церквушки, вернее церквищи, у меня даже не вызывают связи с храмом Божьим. Но ведь строят их не для того, а просто для отмывания денег. Лучше бы реставрировали великолепные старые храмы, которые к тому же являются настоящими памятниками архитектуры.